Don't you know that it is toxic?

1 Имя и фамилия
Миямото Рэй | Miyamoto Rei

2 Возраст
16 лет

3 Раса, принадлежность к организации/хозяину, род деятельности
Человек; ученица Академии Кросс (первый класс старшей школы)

4 Характер
С детства волевая и сильная особа, целеустремленная. С возрастом становилась все более жизнерадостной.  Ее редко можно было заметить грустной или в плохом настроение. Не сказать, что Рей раскрепощенная, но и серой мышкой ее не назовешь. Неконфликтная, старается все свести к шутке. Оптимистична, уверена в себе, порой чересчур. Очень общительная особа, дружелюбная и легко находит друзей. По природе она не лидер, но всегда находится в центре внимания, так как заряжает людей позитивом. Для нее действия значат куда больше, чем слова. Привыкла решать свои проблемы сама и мало кому доверяет их. С особым усердием учится, любознательна и очень любопытна. Всегда с интересом пробует что-то новое. Всегда с энтузиазмом и неким азартом берется за дело, постоянно доводит его до логического конца. Любит хорошо отдохнуть, как правило в шумной компании. Когда в ее жизни появились наркотики стала более раздражительной, отстраненной, стала меньше общаться со сверстниками. Ее учеба не пострадала, она на оборот помогала ей отстраниться от происходящего. Рей наигранно улыбалась, смеялась и всячески отводила взор друзей от своих проблем, а точнее проблемы - зависимости.

5 Биография
Из обычной семьи, росла вместе с Комурой Такаши, когда-то была влюблена в него по уши, однако тот не понял этого, даже когда красавица и отличница осталась ради него на второй год в классе. После этого решила о нем забыть и, перейдя в старшую школу, влюбилась, как и многие другие девушки, в одного парня из Ночного класса, счастливчиком оказался Сенри Шики. Не найдя взаимности, пыталась всячески убежать от реальности, когда ей предложили попробовать Блэк Баккара (по словам предложившего - легкий наркотик). Однако все оказалось куда как сложнее - теперь она не может прожить без таблетки пары дней, на 3-4 начинается ломка и хочется этой легкости и эйфории.

6 Способности и оружие
Прилежна и старательна в учебе, находится все еще в отличной физической подготовке, так как раньше занималась в секции копейщиков.

7 Пробный пост
Учебная неделя подходила к концу. Она была для Рей достаточно тяжелой и единственная надежда отдохнуть выпадала на выходные, когда она могла закрыться в комнате, и потерять чувство реальности под действием таблеток. Которые она, кстати, с трудом достала, после очередной ревизии Зеро. Три дня девушке пришлось не сладко. Она стала более раздражительной, агрессивной и немного рассеянной, на уроках практически все время спала, так как это была единственная возможность заглушить ломку, хотя бы на пару минут. Рей была морально подавлена и это видели ее друзья, один из них предложил девушки съездить на озеро в субботу, и весело провести время, на что рыжая улыбнулась и деликатно отказалась. Прозвенел звонок, который спас ее от уговоров друга хотя бы на сорок минут. Время на уроке тянулось невыносимо долго, девушка чувствовала, как ее руки начинают дрожать, как поднимается давление – организм требует новую дозу, но на уроке нельзя, поэтому взяв себя в руки, постаралась продержаться оставшиеся 20 минут. «Может попроситься в туалет? А если заметят? Может сказать, что мне плохо? Нет, это плохая идея меня отведут в медпункт, а там сразу догадаются о том, что я подсела. Что же делать…» Глазки Рей забегали по аудитории в поисках Такаши.
- Рей-чан, с тобой все в порядке? – преподаватель окликнул девушку в тот момент, когда прозвенел звонок.
- Да, простите, просто здесь очень жарко, – рыжая одарила преподавателя лучезарной улыбкой и поднялась с места, собирая свою сумку, как назло руки не слушались, в глазах все плыло. Тело бросило в жар, от чего Миямото села на стул и опустила голову на грудь. Дыхание участилось, она вновь впадала в подобие транса, из которого выйти можно было только при помощи таблетки. Но сейчас ей нужно добраться до комнаты. «Соберись, терпи, еще чуть-чуть. Нужно собраться, нужно собраться…» Мысленно повторяя эту фразу Рей с трудом сложила свои вещи в сумку и поднялась со стула, направляясь к выходу из аудитории, у самого выхода ее перехватил друг и вновь предложил отдохнуть, мотивируя это тем, что Рей плохо выглядит последнее время и то, что ей нужно развеяться. «Это я плохо выгляжу? Ты себя в зеркало видел, что-то я не вижу, что ты носишь белую форму? А раз ты не из ночного класса, то даже не смей ко мне обращаться!»
- Прости, но в субботу не выйдет, у меня много дел, да и я очень устала за эту неделю, – как не странно из уст девушки не вылетели оскорбления, о которых она только что думала. – Я пожалуй просто высплюсь... – Парень подозрительно посмотрел на Рыжую и поинтересовался как она себя сейчас чувствует и не нужно ли ее проводить до комнаты. На что кареглазая особа улыбнулась и легонечко щелкнула друга по лбу.
- Со мной все в порядке, просто погода меняется, вот меня и штормит. Я сама дойду, чай уже не маленькая девушка, да и скоро же ночной класс заступает на учебу не хочу пропустить их выход! – парни дневного класса больше всех ненавидели парней в белом, так как все девчонки были помешаны на них. Парнишка улыбнулся и как-то нелепо попрощался и поскорее скрылся из аудитории. «Слава богу… Теперь надо добраться до комнаты…» Легче сказать, чем сделать. Кое-как добравшись до своей комнаты Рей расслабила галстук и потянулась к столу. В ящике стоял флакончик с таблетками, выудив одну штуку, девушка легка ее проглотила и рухнула на кровать в ожидания легкости и эйфории.

Отредактировано Miko Tsuki (2012-07-21 21:43:13)